Администрация Китерминского сельского поселения
Администрация Китерминского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области

Энергосбережение и повышение энергетической эффективности

Картинка.

Краткое описание программы

Муниципальная программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Китерминского сельского  поселении Крутинского муниципального района Омской области на 2022 – 2024 годы» (далее – Программа) направлена на повышение благосостояния жителей сельского поселения, сокращение расходов  бюджета Китерминского сельского поселения.

В бюджете Китерминского сельского поселения  на реализацию мероприятий программы в 2022 году было предусмотрено 3000,00 руб., по состоянию на 01.01.2023 года фактически освоено 0,00  руб.

В соответствии с постановлением Администрации  Китерминского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области  от 07.08.2013 года N 56-1 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Китерминского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области, их формирования и реализации» была проведена оценка эффективности муниципальной программы.

По результатам проведенной оценки значение эффективности реализации муниципальной программы составило 0,00 %, что признает выполнение  муниципальной программы не эффективной.

Основные цели, принципы и задачи программы

Целевые индикаторы и показатели программы

Механизм реализации программы и подпрограммы

Подпрограммы программы «Укажите название программы»